Юные ставропольские шахматисты покорили пьедестал Кубка России

20 июля 2022

Юные ставропольские шахматисты покорили пьедестал Кубка России 1 из 3
Юные ставропольские шахматисты покорили пьедестал Кубка России 2 из 3
Юные ставропольские шахматисты покорили пьедестал Кубка России 3 из 3

В Черкесске прошел этап Детского Кубка России по шахматам «Теберда 2022». За медали боролись более 60 участников из Ставропольского края, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской республик, Астраханской области, Санкт-Петербурга и других городов и регионов.

Юные обучающиеся Центра внешкольной работы Промышленного района Ставрополя завоевали три награды. В категории «до 13 лет» на третью ступень пьедестала поднялся Егор Долгополов, а на первую – Александр Татарчук. В самой младшей возрастной группе до 9-ти лет серебряным призером стал Архип Долгополов.

Поздравляем ставропольских шахматистов и их тренеров Михаила Еремина и Эдуарда Иорданяна с отличными результатами. Желаем новых побед и достижений!